Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.02.2011 

Conrad Maldives Rangali Island отдает эксклюзивные бунгало Sunset Water Villas за полцены

«Идеальное укрытие для Джеймса Бонда» - так описывают редакторы авторитетного журнала Vanity Fair два эксклюзивных бунгало Sunset Water Villas роскошного отеля Conrad Maldives Rangali Island на Мальдивах. Настоящий 007 еще не успел забронировать отдых на курорте, но все начинающие секретные агенты имеют возможность воспользоваться весьма щедрым предложением “Luxury for Less” и поселиться в Sunset Villas за полцены. Только в период с 15 мая по 31 июля проживание в этих превосходных номерах, вмещающих четырех гостей, стоит от 2287 долларов в день и включает завтрак. Мартини в стоимость не входит!

В стране, полной роскошных курортов, элегантные бунгало Sunset Water Villas выделяются на фоне остальных. Шикарные дома площадью 360 кв м стоят на воде, в уединенной лагуне. К каждой вилле приставлены скоростной катер и частный дворецкий. Стеклянный пол в гостиной с нежной подсветкой в ночные часы позволяет наблюдать за активной и прекрасной жизнью морских обитателей. Автоматизированная круглая кровать в главной спальне поворачивается на 180 градусов, чтобы гости всегда могли насладиться потрясающими видами рассвета и заката через огромные окна от пола до потолка.

В Sunset Water Villas также есть вторая спальня с кроватью king size и деревянными полами и две мраморные ванные комнаты, заполненные косметикой Bulgari: одна с ванной и душевой, вторая — с большой ванной и душем на свежем воздухе «по-мальдивски». Просторный джакузи на террасе, шезлонги и частный бассейн дополняют обстановку снаружи. Чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно, для дворецкого и другого обслуживающего персонала предусмотрен отдельный вход.

Sunset Water Villas предлагают самый спокойный отдых на Мальдивах со множеством вариантов для «ничегонеделания». Пребывание здесь — это идеальное сочетание окружающей природы неземной красоты и последних технических достижений: номера оборудованы плоскими телевизионными экранами, стерео-системой для проигрывания CD-дисков, проигрывателями iPod и DVD, музыкальной системой Bose и телефонами Bang and Olufsen.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 3] Андрей, Москва 14.04.2013
Правда и мифы о Мальдивах. Готовясь к поездке на Мальдивы, чуть ли не месяц просидел в Интернете, прочитал множество отзывов, просмотрел невероятное количество фото - и видеоматериалов (в том числе профессионально снятые фильмы и фоторепортажи), изучил всю доступную официальную информацию. В ходе поездки и пребывания на Мальдивах была возможность сопоставить полученную заранее общую картину с действительностью. В итоге испытал положительные и отрицательные эмоции в равной степени. При возвращении в Москву твердо решил написать свой отзыв о поездке, дабы помочь тем, кто будет там после нас. Ниже не буду касаться общей информации о Мальдивах, которую легко найти и изучить в Интернете. Изложу только конкретные факты. Приготовьтесь к тому, что отзыв будет длинным, но, обещаю, что объективным и весьма полезным для Вас.

Полный текст отзыва можно прочитать здесь:

Правда и мифы о Мальдивах

Правда и мифы о Sun Island Resort

...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Conrad Maldives Rangali Island отдает эксклюзивные бунгало Sunset Water Villas за полцены . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |