Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.02.2011 

ONYX Hospitality Group получает в управление первый отель на Мальдивах

Hospitality Group - ведущая в Таиланде компания, управляющая отелями, получила в управление первый гостиничный комплекс за пределами Таиланда - Herathera Island Resort (Мальдивы), состоящий из 273 вилл.

В течение года на территории курорта будет проведена масштабная реконструкция, включая работы по улучшению пляжа и вилл, строительству дополнительных спортивных сооружений и игровых площадок для детей. К четвертому кварталу 2011 г. запланировано открытие этого курорта уже под брендом Amari, центральным брендом в коллекции ONYX. Amari Addu Maldives будет позиционироваться как самое лучшее на Мальдивах место для активного и семейного отдыха.

На официальной церемонии подписания контракта на управление курортом г-н Мохамед Михад, главный исполнительный директор Ассоциации туристического развития Мальдив, отметил: «Мы уверены, что опытная команда ONYX значительно улучшит уровень сервиса и услуг, предлагаемых гостям нашего курорта. Наши основные усилия направлены на то, чтобы и дальше развивать южную часть Мальдив и международный аэропорт Ган. Открытие курорта Heratherа под брендом Amari будет играть в этом процессе очень важную роль».

«Сегодня мы отмечаем важное событие, представляя новый гостиничный комплекс, который станет существенным шагом в развитие на Мальдивах туристической инфраструктуры мирового уровня. Этот отель станет первым, которым группа ONYX будет управлять в регионе. Моя команда и я плотно работаем с ведущими местными туристическими компаниями по развитию атолла Адду и региона Ган, и намерены сделать их максимально привлекательными для туристов. Мы стремимся к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству с Ассоциацией туристического развития Мальдив», - добавил исполнительный директор ONYX, г-н Питер Хэнли.

Территория гостиничного комплекса, расположенного на самом южном атолле - Адду, приблизительно в 480 км южнее столицы Мальдив Мале, включает три природные лагуны, вдоль которых расположились 273 виллы, черепаший питомник, уникальный четырехкилометровый пляж – самый длинный во всем архипелаге, три бассейна, рестораны, бары, спа- и дайвинг-центры. Herathera Island Resort находится в 20 минутах езды на скоростной лодке от международного аэропорта Ган.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Bandos Island Resort  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Валерий, 28.07.2008
Отдыхали в мальдивском отеле Bandos Island Resort 5* в июне месяце с женой. На сколько я знаю, Бандос - это один из первых курортов на Мальдивах, но по нему сразу и не скажешь! Обстановка и территория: хорошие номера, остров маленький, огромное количество зелени, как будто в джунглях-))

Сервис: все отлично персонал очень дружелюбный, как я понял в основном индусы, хорошо говорят по-английски, очень приятные собеседники. Кухня: все достаточно острое, множество фруктов и сладостей!
РИф: СУПЕР!!! слов нет, океан это нечто, видели акул, хоть и не больших, но акул!! Черепахи, и просто безумное множество рыб.Рядом с Бандосом есть остров кудабандос там не плохой риф, но остров как таковой не обитаемый на него привозят людей из других отелей, у которых видимо нет хорошего рифа.

Анимация и развлечения: этого фактически нет но тут я думаю вся специфика отдыха на Мальдивах. Тишина покой хороший сервис красивое море так я бы мог охарактеризовать Мальдивы и Bandos Island. ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, ONYX Hospitality Group получает в управление первый отель на Мальдивах . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |