Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 24.11.2010 

Taj Exotica Resort and Spa откроет три новые люкс-виллы

Мальдивский люкс-отель Taj Exotica Resort & Spa увеличил количество пляжных вилл. Это решение было принято руководством отеля на основании пожеланий менеджеров по туризму и гостей курорта. К уже существующим четырем пляжным виллам категории Deluxe отель добавил еще три виллы категории Premium Deluxe с отдельным бассейном. Площадь каждой из них составляет 82 кв.м; на каждой вилле есть просторный собственный сад и уголок пляжа, занимающие дополнительные 111 кв.м. площади. Гости могут сразу выйти на пляж, который протянулся вдоль самой обширной лагуны Мальдивских островов.

Облик вилл разрабатывал дизайнер Дэвид Эдвардс из сингапурской компании JDA Designs. К услугам гостей - большая гостиная, просторные ванные комнаты, открытая веранда и собственный бассейн. Уже завершена внешняя отделка вилл, а интерьеры будут полностью оформлены к 30 ноября. А с 7 декабря виллы будут готовы к приему гостей. Несмотря на то, что новые виллы будут выше по цене, чем уже существующие виллы категории Deluxe, контрактные цены не будут повышаться до 31 марта 2011 года.

Также в отеле были реконструированы две Lagoon Villas. Теперь это Lagoon Suites с бассейном; площадь каждого из них составляет 195 кв.м, здесь есть гостиная, просторная спальня, ванная комната, душ на открытом воздухе и веранда с обеденным столом. Lagoon Suite можно бронировать с 5 ноября 2010 года. Не так давно Taj Exotica Resort & Spa, Maldives был включен читателями журнала Conde Nast Traveller в десятку лучших отелей Африки, Ближнего Востока и Индийского океана. А гастрономический ресторан отеля Deep End завоевал приз «За безупречность» от авторитетного Wine Spectator Magazine и был отмечен в специальном издании «Лучшие рестораны для знатоков вина».

/VIP-tourism.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Angsana Resort & Spa, Ihuru, Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Натали , 4.09.2007
Angsana Resort & Spa, Ihuru, Maldives 5* - замечательный отель. Сервис прекрасный. Остров маленький, но на бесплатном катере можно поехать на соседний остров. Море и риф очень красивый. Ласты и маски дают в прокат бесплатно. Прекрасный SPA салон. Музыка в номерах и ресторане медитативная, расслабляющая. Кухня ресторана - прекрасная. Много экзотических фруктов. Из развлечений - теннис. Персонал очень приветливый. Экскурсии есть интересные - погружение на маленькой подводной лодке рядом с красивым коралловым рифом. В отеле в основном молодожены из Японии. Особых развлечений и тусовки нет. Лучше ехать своей компанией или семейной паре. Пляж - песочек и расчищенные проходы к рифам. Есть библиотека русских книг и аудио - библиотека. Телевизора нет. В номере джакузи под открытым небом. Прекрасно подходит для спокойного отдыха. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Taj Exotica Resort and Spa откроет три новые люкс-виллы . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |