Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 24.11.2010 

Курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa предлагает уроки живописи в необычных местах

Лазурные океанские волны, обрамленные пляжами с мелким, как мука, белоснежным песком, сочная зелень курорта Shangri-La’s Villingili Resort and Spa – такие декорации служат отличным источником вдохновения. В декабре гости курорта получат уникальную возможность побывать на индивидуальных полуторачасовых уроках живописи от известного художника Грегори Бернса (Gregory Burns) и узнать секреты удачного написания пейзажей. Мастер-классы помогут раскрыть и усовершенствовать талант как начинающих художников, так и профессионалов.

С 10 по 28 Декабря 2010 года курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa принимает всемирного известного художника и спортсмена Грегори Бернса (Gregory Burns) с его первым мастер-классом по современному искусству. Чтобы отпраздновать это прекрасное событие, курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa дарит гостям курорта возможность бесплатного посещения одного мастер-класса (при условии бронирования виллы не менее чем на 7 дней).

Под чутким руководством Грегори Бернса (Gregory Burns) гостям предстоит научиться искусству написания пейзажей, сидя на пляже или посреди джунглей и вдохновляясь красотами окружающей природы. Вооруженные непромокаемыми карандашами и блокнотами, участники, выбравшие уроки подводного рисования, совершат подводную прогулку и увидят яркий океанский мир, а Грегори Бернс (Gregory Burns) научит их основным правилам рисования морских пейзажей.

В Рождественские праздники гости курорта смогут посетить выставку работ Грегори Бернса (Gregory Burns), где он представит свое видение природной красоты острова Villingili. Посетители также смогут приобрести одну из последних работ художника.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Eriyadu Island Resort  4* Северный Мале атолл
[оценка 4] Славик, 21.07.0200
Остров маленький, даже очень. Пляж отличный, очень приятный песочек. Комнаты хорошие. Очень красивый закат. Еда была нормальной, но ничего такого чтоб запомнилось. В кафешке можно вкусно и не дорого поесть. Хорошее обслуживание, и нормальные приемлимые цены, пиво - 3$, вода - 3$, коктейль 7-10$, пища 6-9$. Бутылка приличного "Шардоне" была 20 долларов. Рум сервис бесплатно! Номера староваты, но достаточно просторные, а главное чистые. На острове есть малюсенький магазинчик, но несмотря на свой размер там есть всё, что нужно. Так же есть школа дайвинга, очень хорошая, но только говорят на немецком и только чуть-чуть на английском. В основном в отеле 90% немцев.
Нам здесь понравилось, никаких претензий, но мы сюда больше не вернёмся, так как остров ну уж слишком маленький. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa предлагает уроки живописи в необычных местах . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |