Познакомьтесь ближе с уникальным миром Индийского океана Подводный мир Мальдивских островов является домом для тысячи красочных коралловых рифов и пестрых тропических рыбок. На территории курорта постоянно проживает морской биолог Линдсей Салливан. На ее счету более 400 погружений. Теперь она каждый день с радостью делится своими увлекательными историями с гостями курорта во время подводных экскурсий, а во время детских лекций рассказывает о важности сохранения коралловых рифов.
Захватывающая поездка на слонах и занятия йогой в Anantara Golden Triangle Обрести гармонию вы сможете в Anantara Golden Triangle, где вам предложат пройти одну из лучших в мире оздоровительных программ. Вместо того, чтобы просто практиковать йогу в зале, гостям предлагают подняться к скале, расположенной среди рисовых полей, верхом на слонах, а после чудодейственных асан вернуться обратно на курорт.
Морские коровы на курорте Si Kao - поплавайте вместе с дюгонгами в Anantara Si Kao Во время эко-тура на лодке Si Kao гостям Anantara предлагают не просто полюбоваться забавными зверьками — дюгонгами, более известными как «морские коровы», но и познакомиться с ними поближе. Смело надевайте маску, погружайтесь в теплый океан и наблюдайте за этими грациозными морскими обитателями. В эту программу, рассчитанную на целый день, входят: завтрак в виде пикника, снорклинг в местах скопления дюгоней, каякинг и прогулка по острову Либонг, где можно понаблюдать за тропическими птицами.
Вернулись 9 апреля с Мальдив. Отель Royal Island. Всё, что говорят о Мальдивах - все правда. Это рай на земле. Хоть раз в жизни побывать должен каждый. Но людям с неустойчивой психикой - не советую. По приезду на Родину можно впасть в глубочайшую депрессию. Об отеле. Остров - один из лучших на Мальдивах.
Девственная природа ненавязчиво ухоженная невидимыми руками. Отель утопает в зелени. Лагуна вокруг острова метров 30 от кромки воды, дальше коралловый риф "Подводный мир" BBC WORLD на расстоянии вытянутой руки, доступен даже детям и людям не умеющим плавать. (Во время отлива можно по пояс в воде ходить вокруг кораллов и наблюдать за рыбками.) Но вся красота конечно по ту сторону рифа. Акулята, скаты, черепахи, осьминоги, рыбы всех размеров, форм и цветов радуги, кораллы, ракушки. Вода 29 градусов, воздух 29 градусов. Рай!
Номера все одинаковые. Шикарные санузлы. Ничего не берите с собой. Позвольте себе путешествовать налегке. Зубные щетки, пасты, шампунь, мыло, крем для бритья, бритвы, крем для тела, расчески, палочки для ушей, шапочки для душа, пена для ванны, фен, иголки-нитки, халаты, полотенца (меняют 2 раза в день) все есть в номере. ванна под крышей, душ под открытым небом в минисадике. Пальмы над головой, кокосы. Экзотика! В номере набор для чая - кофе, пополняют каждый день. Но чай не вкусный. Если гурманы - берите с собой. Территория. Из каждой виллы свой выход к воде, своя территория под пальмами (метров 5 - 20), свой пляж, до воды 10 - 30 метров в зависимости от расположения номера. Остров вытянут с востока на ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.