Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 12.11.2010 

Новинки Anantara

Познакомьтесь ближе с уникальным миром Индийского океана Подводный мир Мальдивских островов является домом для тысячи красочных коралловых рифов и пестрых тропических рыбок. На территории курорта постоянно проживает морской биолог Линдсей Салливан. На ее счету более 400 погружений. Теперь она каждый день с радостью делится своими увлекательными историями с гостями курорта во время подводных экскурсий, а во время детских лекций рассказывает о важности сохранения коралловых рифов.

Захватывающая поездка на слонах и занятия йогой в Anantara Golden Triangle Обрести гармонию вы сможете в Anantara Golden Triangle, где вам предложат пройти одну из лучших в мире оздоровительных программ. Вместо того, чтобы просто практиковать йогу в зале, гостям предлагают подняться к скале, расположенной среди рисовых полей, верхом на слонах, а после чудодейственных асан вернуться обратно на курорт.

Морские коровы на курорте Si Kao - поплавайте вместе с дюгонгами в Anantara Si Kao Во время эко-тура на лодке Si Kao гостям Anantara предлагают не просто полюбоваться забавными зверьками — дюгонгами, более известными как «морские коровы», но и познакомиться с ними поближе. Смело надевайте маску, погружайтесь в теплый океан и наблюдайте за этими грациозными морскими обитателями. В эту программу, рассчитанную на целый день, входят: завтрак в виде пикника, снорклинг в местах скопления дюгоней, каякинг и прогулка по острову Либонг, где можно понаблюдать за тропическими птицами.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Kurumba Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 4] Ирина, 3.08.2007
Отдыхали в Kurumba Maldives 5*
с 20 по 31 июня. Всё очень понравилось.
Были противоречивые мнения о «сезоне дождей». Туроператор уверяла, что такого на Мальдивах не существует, а вот прогноз из Интернета говорил обратное. В итоге было пасмурно и дождик первые три дня, потом вышло солнышко и мы почти пожалели об этом. Солнце, действительно, палящее, без кремиков там делать нечего.
Питание приличное, разнообразное и вкусное. У нас были завтраки и ужины, но на подобных курортах рекомендую брать 3-х разовое питание, т.к. больше делать и нечего. Завтраки все на одно лицо, ассортимент богатый: сосиски, омлеты, булочки, фрукты, сыры, мёд, мюсли и т.д., короче стандартный набор. А вот ужины каждый день разные, то Итальянский день, то Японский и так семь разных дней. Морских продуктов мало, т.к. даже они завозные. Ещё один плюс в пользу 3-х разового питания – цена в ресторанах. Мы собственно выбрали этот отель ещё и потому, что там 7 ресторанов, но оказалось, что это не так уж и доступно: салат 20 долл., горячее 40-50 долл. + напитки (пиво, сок – 5 долл.), итого за обед 100 долл. на двоих – минимум!
Территория отеля зелёная, но обойти остров можно за 10 минут. Всё время следят за растениями, сухие листья убирают, траву вырезают и т.д. Многие цветущие и лиственные растения у нас живут в домах. Много пальм.
Размещение. Мы жили в отдельном бунгало в 3 метрах от линии прибоя – класс! Вот это настоящая достопримечательность, такое не часто встретишь. Правда сначала нас поселили в другое, пришлось просить менять и в тот ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Новинки Anantara . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |