Этой осенью гостей мальдивского отеля Huvafen Fushi ждут выступление известного французского диджея Мишеля Канитро и показы аксессуаров и украшений брендов MAWI, Erickson Beamon и Buba.
Выступление Мишеля Канитро состоится 3 ноября. Диджей, продюсер и основатель вечеринок «So, happy in Paris?», которые с 2005 года с успехом проходят в Париже, Каннах, Майами, Сан-Тропе, Токио и Барселоне, создает и сам исполняет сеты для показов Dior, Cartier, Versace, D&G, Prada и кабаре Crazy Horse. Кроме того, Мишель Канитро является первым официальным диджеем Международного Каннского кинофестиваля, каждую неделю ведет шоу на радио FG DJ 92.8 FM, участвует в Международной музыкальной выставке в Каннах, в зимней музыкальной конференции в Майами и выступает на вечеринках Жана-Мишеля Жарра в каннском клубе VIP Room.
С 1 по 7 ноября в отеле пройдут показы аксессуаров и украшений от MAWI, Erickson Beamon и Buba, организованные совместно с онлайн-бутиком Qismet. Декорациями к показу станут черно-белые кадры самого знаменитого фильма Жана-Люка Годара «На последнем дыхании».
Визит Мишеля Канитро и показы Qismet станут завершающим событием «Календаря желаний» Huvafen Fushi - так была названа серия мероприятий, посвященных приезду в отель известных фотографов, дизайнеров и музыкантов. В этом году здесь побывали DJ Poet Name Life (официальный диджей группы Black Eyed Peas), фотограф Милан Йосипович, а также DJ Раввин.
отдыхала в Holiday Island с 17.04.10. по 24.04.10 Обворовали номер в последний день отдыха! Вытащили деньги и телефон из сумки, вызванная полиция сообщила что случай не первый, но не частый! Лучше оставлять ценные вещи в сейфе на ресепшн, не в номере - это точно! В номере вечером ползали большие муравьи!
Кормили не очень, не всегда были даже огурцы и помидоры,чаще тертая морковь и резаные листья зелени, жалкий ассортимент фруктов (неспелые арбузы , дыни и ананасы и папайя, реже бананы всего не более 3 наименований за раз. Пляж песчаный, но очень много обломков кораллов, можно поранить ноги. Все очень спокойно, но уже как в Египте надоедливый персонал, желающий по практиковать русские словечки. лучше бы вообще молчали раз позиционируют как райский спокойный уголок!
видели скатов, летающих рыб, акуловых рыб прям у берега две цапли жили на острове и часто сидели в ресторане на столе... ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.