Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.09.2010 

Отель на Мальдивах предлагает провести брачную ночь под водой

Курортный отель Conrad Maldives Rangali Island Hotel на Мальдивах предлагает женихам и невестам воспользоваться предложением Ithaa Undersea Ceremony и провести свадебную церемонию, а также и брачную ночь под водой на глубине 5 метров в помещении единственного в мире подводного ресторана Ithaa с полностью стеклянными стенами.

В предложение входят spa-процедуры для новобрачных, свадебная церемония в зале Ithaa, катание на лодке при закате, праздничный ужин из деликатесов и даров моря, брачная ночь под водой в зале Ithaa в окружении коралловых рифов и редких рыб, завтрак с шампанским и многое другое. Предложение пользуется большой популярностью, поэтому заказывать его следует не менее чем за 14 дней до желаемой даты, сообщает TheBridesGuide. Цена предложения - по запросу.

Курорт Conrad Maldives Rangali Island расположен на двух частных островах в Индийском океане и известен белоснежными песчаными пляжами и коралловыми рифами удивительной красоты. Отель, дважды названный лучшим в категории Best Hotel in the World и несколько раз в категории Best Resort, предлагает постояльцам 50 роскошных вилл на воде, 79 вилл на побережье и 21 виллу с отдельными spa-апартаментами.Цены начинаются от 0 за ночь на вилле на побережье.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Meeru Island Resort  4* Северный Мале атолл
[оценка 4] Ludmila, 2.06.2007
Отдых в отеле Meeru Island Resort 4* незабываем. Территория отеля: Остров достаточно большой. Ночью можно и поплутать среди построек персонала, кустов и грядок с неизвестными растениями.
Остров очень зеленый, ухоженый, но ровно на столько, чтоб не казаться совсем вылизаным и искуственным. Бассейнне очень большой, но купаться можно. Есть магазин сувениров и интернет-кафе.
Номер унас был стандартный. Одноэтажные панельные домики. В блоке по 5 (или около того) номеров. Есть душ/туалет/раковина. Кондер, вентилятор на потолке,телефон, сейф б/п, холодильник и мини-бар. Короче все, что нужно. Мыло, шампуни, душ гель, полотенца - все без проблем.
Про сервис в отеле скажу Была у нас одна проблема. Не очень приятная. Но упомянуть стоит. Это -туалет. Через неск.дней после заезда он забился и перестал смывать. Вот сюрприз -то!:)) Первый раз вызвали мастера он пришел и пока мы были на пляже типа все починил. Но не прошло и одного дня как все вернулось на круги своя. Тут мы уже более настойчиво объяснили, что так дело не пойдет! Пришли уже три рабочих, выкопали из земли трубу, разобрали ее,короче возились пол дня. И после такого ремонта все уже было как положено:)) И кстати не у нас одних. Знакомые девчонки тоже с такой проблемой обратились на рецепшен. Их просто переселили в др.номер. Местный народец очень спокойный, дружелюбный, неторопливый. Питание мы брали трех разовое. За напитки отдельная денежка. Единственное, что бесплатно (но нигде не написано) - это чай. Еда нормальная, но к концу отдыха конечно надоедает. Есть волейбольная площадка, пляжный волейбол. Всякие каное, серфинг, дайвинг, дощечка спарусом и еще какая ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Отель на Мальдивах предлагает провести брачную ночь под водой . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |