Отель на Мальдивах предлагает провести брачную ночь под водой
Курортный отель Conrad Maldives Rangali Island Hotel на Мальдивах предлагает женихам и невестам воспользоваться предложением Ithaa Undersea Ceremony и провести свадебную церемонию, а также и брачную ночь под водой на глубине 5 метров в помещении единственного в мире подводного ресторана Ithaa с полностью стеклянными стенами.
В предложение входят spa-процедуры для новобрачных, свадебная церемония в зале Ithaa, катание на лодке при закате, праздничный ужин из деликатесов и даров моря, брачная ночь под водой в зале Ithaa в окружении коралловых рифов и редких рыб, завтрак с шампанским и многое другое. Предложение пользуется большой популярностью, поэтому заказывать его следует не менее чем за 14 дней до желаемой даты, сообщает TheBridesGuide. Цена предложения - по запросу.
Курорт Conrad Maldives Rangali Island расположен на двух частных островах в Индийском океане и известен белоснежными песчаными пляжами и коралловыми рифами удивительной красоты. Отель, дважды названный лучшим в категории Best Hotel in the World и несколько раз в категории Best Resort, предлагает постояльцам 50 роскошных вилл на воде, 79 вилл на побережье и 21 виллу с отдельными spa-апартаментами.Цены начинаются от 0 за ночь на вилле на побережье.
Были на этом острове, Coco Palm Dhuni Kolhu в начале декабря 2010 года. Казалось бы самый сезон.., но почти все две недели лил дождь, да не просто дождь, а настоящий ливень. Утром к завтраку вышли под зонтиком, что бы не промокнуть , так меня чуть не унесло с этим зонтиком как Мэри Попинс... Думаю не я первая, так как плавая в маске мимо вилл на воде видели на дне парочку зонтиков...
Отдельно о вилле на воде... все необыкновенно красиво, действительно придраться не к чему. Единственное , наличие бассейна- ванной на веранде , чисто декоративное. Вода там ( может от дождей и ветра) не привлекает, листики плавают.., в общем когда рядом бирюзовый океан, бассейн это лишнее. Очень красивая ванная комната, две угловые стены там стеклянные и если поднять жалюзи, то видно океан, красиво непередаваемо и расположение этой комнаты такое, что соседи вас не видят, а вы соответственно их.
Минус виллы на воде - это постоянный шум океана во время ветра и дождя... Мы уже подумывали прервать отпуск и вернуться домой, таким сильным нам казался ливень... Но когда мы добрались по мостику до острова - поразились.... Тишина, дорожки почти сухие, люди ходят улыбаются смеются, ужинают.. никакой паники, никто чемоданы не пакует... а мне то казалось, что наступил конец света, кстати когда ветер , то на воде вас прилично покачивает! Я сначала не поняла, что происходит, думала с дороги устала, голова закружилась, потом поняла, что это качка!
Муж с меня смеялся показывал сваи железобетоные на которых стоит домик.., ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.