Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 10.08.2010 

Эксклюзивная коллекция процедур от Anne Semonin на мальдивском курорте Huvafen Fushi

Уникальный SPA-центр LIME курорта Hufaven Fushi на Мальдивах с удовольствием представляет ряд изысканных ритуалов для лица и тела от Anne Semonin. Впервые на Мальдивах, гости Huvafen Fushi смогут в полной мере насладиться самой полной программой ухода, созданной по принципу индивидуального подбора L’Expérience Anne Semonin. Перечень уникальных видов услуг SPA-центра LIME теперь включает самую полную программу изысканных процедур от Anne Semonin. Линия продуктов Anne Semonin создана таким образом, чтобы можно было подобрать программу процедур индивидуально для каждого клиента в зависимости от образа жизни и потребностей кожи. Специально для такого роскошного курорта как Huvafen Fushi подобран эксклюзивный ассортимент продуктов Anne Semonin.

Коллекция эксклюзивных процедур по уходу за кожей тела включает «PULP Fiction» - комплексный массаж на основе средств для минерализации и легкого пилинга, «LIME Cocon» - обертывание для питания и защиты кожи, процедуру «Escape», снимающую напряжение со спины, плеч и шеи с помощью самонагревающейся минеральной грязи, а также уникальную терапию «Purity», которая сделает Вашу кожу гладкой и придаст ей тонус.

Фирменной процедурой для нежной женской кожи лица от Anne Semonin является омолаживающая процедура «LIME Facial Glacier» с использованием популярного средства от Anne Semonin «Express Radiance Ice Cubes» - специального косметического льда с пептидами, который не оставит и следа от мелких мимических морщин.. Для мужчин, с учетом специфики мужской кожи, разработана специальная фитоароматическая программа по уходу за кожей лица «Anne Semonin Man Made», основными составляющими которой служат эфирные и растительные масла, микроэлементы и молочная сыворотка.

Так как кожа у всех индивидуальна, SPA-центр LIME приглашает своих гостей пройти подробную консультацию у экспертов, чтобы получить достоверную информацию и рекомендации по правильному уходу за ней. Основываясь на этих данных, персонально для Вас составляется индивидуальная программа процедур по уходу за кожей лица и тела на базе продуктов Anne Semonin. Вся продукция Anne Semonin, используемая в SPA-центре LIME, производится исключительно из натуральных ингредиентов, полученных путем применения самых последних технологий в области средств по уходу за кожей. В уникальных продуктах Anne Semoinin соблюдены идеальные пропорции натуральных природных ингредиентов и веществ, созданных с помощью уникальных разработок и технологий.

Удостоенный самых высоких наград и считающийся одним из лучших SPA-центров в мире, первый и единственный подводный оздоровительный комплекс LIME располагает шестью надводными и двумя подводными SPA-кабинетами. Из расположенного в 70 метрах от берега острова SPA-центра открывается чудесный панорамный вид на Индийский океан. Также в распоряжении гостей SPA-центра бутик, кабинет первичной консультации, раздевалки, зона отдыха, надводный фитнес-центр и банный комплекс SUBLIME, включающий парную, сауну и комнату отдыха.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Rannalhi  4* Южный Мале атолл
[оценка 3] мария, москва 8.06.2010
всем привет! отдыхали в Club Rannalhiс 19.05.10 по 02.05.10. Первые три дня был дождь и вечерком прохладно, заняться было нечем, кроме того чтобы сидеть в баре. "Всё включено" означает, что из спиртного бесплатно только пиво и во время обеда и ужина вино. Потом стало облачно, но солнце пекло. вода и природа великолепные, но отель на 3*.

телефон в номере не работал, три раза говорили на ресепшне, но его так и не починили. Друзья застали уборщика номеров, когда он пытался подобрать код к сейфу. да, напитки очень дорогие!!! водка, джин, виски стоят примерно 136$ за литр. на пляжной дискотеке, где все напитки включены (20$), можно осторожно слить их в заранее приготовленные бутылки. А лучше дома налить спиртное в бутылку из под шампуня! Не забудьте взять с собой подводные фотоаппараты. Анимации нет, аниматоры постоянно сидят в баре и развлекают самих себя. Удачного отдыха!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Эксклюзивная коллекция процедур от Anne Semonin на мальдивском курорте Huvafen Fushi . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |