Знаменитый французский ди-джей Чарльз Шиллингс представит на курорте Huvafen Fushi свой новый альбом
6 августа 2010 года гостей роскошного мальдивского курорта Huvafen Fushi ждет волшебная ночь танцев на белоснежном пляже курорта и шампанское – знаменитый французский ди-джей и продюсер Чарльз Шиллингс (Charles Shillings) вновь посетит курорт, чтобы представить здесь свой третий альбом «Like a Radio».
Африканское происхождение, бельгийское воспитание и творчество знаменитой группы Jackson Five вдохновили Чарльза на занятия музыкой, когда ему было всего 10 лет. В 1989 году, после знакомства с творчеством Moby и Step, он начал серьёзно заниматься электронной музыкой, что и определило его дальнейшую карьеру. На счету Чарльза сеты в лучших клубах Парижа Rex и Queen, Le Café d’Anvers в Бельгии, Lotus в Нью-Йорке и Jet Set в Москве, а также грандиозные выступления перед 18-тысячной аудиторией в Париже, Токио, Джакарте и Лондоне. В 1996 году Шарль подписал контракт со звукозаписывающей компанией Pchent Records, выпускающей известные альбомы-сборники электронной музыки серии Hotel Costes.
В перерывах продюсерской деятельности, Чарльз успешно выступает на самых модных вечеринках по всему миру. Талант Чарльза Шиллингса признан многими известными Кутюрье, именно он уже много лет является саунд-дизайнером Карла Лагерфельда и выступает на его вечеринках и показах. Из его последних успехов можно отметить создание музыкального сопровождения для всех бутиков знаменитого дома моды CELINE по всему миру, а также блистательное выступление на последнем фэшн-шоу парижского дизайнера Александра Вотье (Alexandre Vauthier). В третьем альбоме Чарльз Шиллингса «Like a Radio» слушатели найдут новые шедевры электро-попа, среди которых такие яркие названия, как Fashion Sense, VIP Night и Runway Girls.
В ближайшем будущем Чарльз мечтает написать саундтрек к фильму в жанре научной фантастики, купить виноградник и выпустить свое собственное вино, а также открыть музыкальные студии по всему миру.
Мы были неделю на острове Baros Maldives 5*. Островок маленький, обойти можно за 20 минут неспешным шагом. Вилл всего штук 40, 3 ресторана : Лайм (где завтраки), Кайен-гриль и Лайтзауз и 1 бар «Сальса»
Островочек маленький очень чистенький и современно-уютный. Недавно было обновление номерного фонда, сейчас планируется обновление рестаранов – посуда, мебель.
Коротко о том что понравилось и что не понравилось.
+
1. Отсутствие народа. Не было никого, хотя все номера были заняты – мы поначалу хотели улучшить наш номер с доплатой, свободна была только одна водная вилла. Мы её посмотрели – не укололись. Она меньше по размеру, отсутствуют пляж и пальмы. В рестаране только на завтраках видишь, что люди в принципе есть, а на обеде хорошо, если ещё одна пара будет.
2. Потрясающей красоты виды и природа. Очень много пальм (слышала, что не на всех островах их много) Вся зелень такая блестящая, свежая, как будто умытая. Нереального цвета вода.
3. Хороший домашний риф – правда могу сравнить только с Карибами, но очень разнообразная живность, рыб поначалу пытались запоминать, но потом сбились – нереальные неоновые расцветки, потрясающей красоты кораллы – розовые, голубые, бежевые. Я видела много акул, макс. размер 1-1.20м, полуметрового осьминога. Хотели сдать на Пади, записались, но потом пришлось отменить – муж не на шутку разболелся.
4. Отличный номерной фонд – смотрите фотки. Всё просто, но продуманно. Чайник, чай, кофе – натуральный – кофеварка лавацца, 2 литровые бутылки воды в день бесплатно. Мы брали с собой любимые чаи. Всё новенькое, чистенькое. Убирали 2 раза в день. Номер лучше чем на фотках на сайте отеля – ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.