Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 08.05.2010 

Бюджетный отдых на Мальдивах стал реальностью

Министерство туризма и культуры Мальдивских островов сообщило, что в 2010 году поток туристов на острова увеличился на 9.7% по сравнению с прошлым годом. Возможно, это произошло потому, что отдых на этом известном курорте оказался более доступным по цене, вопреки представлению туристов о том, что Мальдивы – дорогой курорт. В качестве варианта бюджетного отдыха на островах путешественники рекомендуют отель Beach House at Manafaru Maldives. Он примечателен тем, что расположен на отдельном острове, покрытом буйной тропической растительностью. Отель представляет собой 68 крытых соломой вилл с ванными на открытом воздухе, частными бассейнами и даже индивидуальным сервисом дворецкого.

Кроме того, Beach House at Manafaru Maldives предоставляет и дополнительные развлекательные услуги для туристов. На двух небольших расположенных неподалеку островах, принадлежащих гостинице, можно выбрать наиболее подходящее времяпрепровождение. На одном туристам предлагают поучаствовать в различных водных видах спорта, а другой являет собой прекрасное место для проведения спокойных мероприятий – ужинов, торжеств и даже свадеб. В отеле имеются несколько гастрономических ресторанов международной и азиатской кухни.

/Next-Stop.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Kandooma  5* Южный Мале атолл
[оценка 5] Клименко Елена, Екатеринбург 20.08.2010
Свой медовый месяц в октябре 2009 года провели на этом острове и в этом отеле. Обслуживание в Holiday Inn Resort Kandooma - просто супер! все идеально. номера тоже удивили - все современное и стильное :) на пляже были холодные мятные полотенца, вода, крем от загара. Размещение прошло быстро - пока шли по острову к номеру, туда уже доставили наш багаж. Персонал весь улыбается и хочет сделать твой отдых приятным. Каждое утро приносили газету на русском! языке.
Из минусов отмечу только отсутствие хорошего пляжа - или сильное течение, или кораллы. До этого были в Доминикане - есть с чем сравнить. Но для романтического путешествия - идеальное место. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Бюджетный отдых на Мальдивах стал реальностью . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |