Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.03.2009 

Виллы Angsana Velavaru посреди океана

В июле этого года курорт Angsana Velavaru, расположенный на прежде необитаемом южном атолле Nilandhe на Мальдивах, откроет новые роскошные виллы на плавучем острове посреди океана. Группа из 34 вилл InOcean, вместе с эксклюзивным итальянским рестораном и баром, расположена в километре от острова Velavaru. «Плавающие» виллы возвышаются посреди Индийского океана, создавая уникальную возможность насладиться Мальдивами. Стоимость проживания от 750 USD за ночь за виллу, включая ежедневный завтрак на двоих. Размер вилл колеблется от 175 до 290 кв. м, каждая из просторных 20 вилл InOcean, 11 вилл Premier InOcean и трех вилл Sanctuary InOcean, все виллы серии InOcean предлагают гостям тихий оазис и истинное умиротворение. Гости, решившие остановиться в виллах InOcean, также смогут наслаждаться полным доступом к средствам обслуживания и услугам. В распоряжении отдыхающих виллы два комплекта для подводного плавания  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Giravaru Island Resort  3* Северный Мале атолл
[оценка 4] Татьяна, Москва 29.11.2009
Вот и я побывала на Мальдивах! Отель Giravaru Island Resort достаточно старый, готовится к реставрации. Номера на 3. Однако, все что за пределами номера сто процентно пятизвездочное))). Море чистое и нежное, белый, жемчужный песок. Огромное количество рыб, есть скаты и акулы. И совершенно прекрасный домашний риф. Маска, ласты и трубка пригодятся однозначно.

Ресторан - еда вкусная и вполне разнообразная. Чередуют фрукты (день - бананы, день - папайя , день - ананас , итд). В ноябре народу было очень мало. Основная масса - итальянцы. Немного китайцев. В отеле работает русскоговорящий парень Гоша. Занимается прокатом плавсредств))). Может грамотно и толково объяснить что здесь да как.

Обслуживание - очень доброжелательный народ. Чаевые не вымогают, но если дадите, будут очень благодарны. (Давали доллар за ужином и в баре).

Бар - с 19.00 до 20.00 скидочный час. Можно заказывать коктейли со скидкой 10 %. Берите пинаколаду - не пожалеете. Делают очень вкусно. Стоит примерно 8 долларов. Пиво - 3,5 $, Вода 1 литр = 3,5 долларов. Имеется бильярд, теннисный корт (жалкое подобие) и волейбольная площадка. Местные ребята развлекают гостей игрой каждый день с 5 вечера.

Если соберетесь ехать в комбинированный тур Шри-Ланка - Мальдивы, обязательно начните с Цейлона! Всем хорошего отдыха и полёта! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Виллы Angsana Velavaru посреди океана . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |