Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.04.2010 

На на курорте SONEVA FUSHI и SONEVA GILI на Мальдивах

Soneva Fushi и Soneva Gili предлагают вам прекрасную возможность сделать мир лучше: в течение следующих 6-ти месяцев гостям предлагается остановиться на курорте на 5 дней совершенно бесплатно, если 5 часов в день будут посвящены полезной общественной деятельности. Гости могут на выбор сажать деревья, обучать местных детей или заниматься другими полезными делами.

1. Сохранение Водного мира. Дайверы и снорклеры обучат, как нужно заботиться о поверхности кораллового рифа и расскажут, как предотвратить исчезновение акул в местных водах. 2. Обработка отходов. Вас научат утилизации отходов, как правильно самому сделать древесный уголь и биосхор для того, чтобы помочь местному населению самостоятельно выращивать овощи и фрукты. 3. Уменьшение углеродных выбросов. Сажая деревья на близлежащих островах, вы поможете уменьшить негативные результаты выбросов двуокиси углерода в атмосферу. 4. Обучение молодежи. Проведите 30 минут в день в местной школе, рассказывая об утилизации отходов, западной культуре, географии. Или поделитесь опытом в той сфере, которая вам близка. 5. Повышение доходов местного населения. Постигните мастерство изготовления специального материала для крыш и контейнеров для мусора - cadjan, и помогите местным семьям в их продаже.

Уникальное предложение волонтерам Eco Season включает 5 бесплатных ночей взамен на 5 рабочих часов в день во время роскошного 10-ти дневного отдыха.

Сроки & Условия предложения Eco Season ° Предложение действительно с 1-ого июня по 12-ое октября 2010. ° Возможно пребывание на обоих курортах: Soneva Gili и Soneva Fushi, в течение 10-ти ночей. В первые 5 дней пребывания на курорте гости будут работать в течение 5 часов в день. ° Бронирование необходимо сделать минимум за 2 недели, чтобы разработать уникальную программу пребывания на курортах. В 5 бесплатных ночей включено только проживание. ° Бесплатные ночи предоставляются согласно количеству дней, проведенных на курортах (должно быть забронировано минимум 2 дня на каждом курорте).

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Виктория, 10.01.2008
Sun Island Resort & SPA 5* - удивительно красивое и гармоничное место!
Уже писалось, что попадая туда, попадаешь в рай. Так оно и есть. Только через несколько дней поприезду начинаешь понимать, что все вокруг настоящее, а не виртуально-совершенное.
Отель очень ухоженный и от того ощущение нереальности происходящего усиливается. Я, сказать честно, не понимаю недовольных. Попасть в такую красоту и выискивать недостатки? Смешно, так никогда не стать счастливым. Мы ж все-таки на земле живем, а не на безупречных райских облаках.
Езжайте туда вдвоем (идеальный медовый месяц для пар любого возраста и любого семейного стажа). Смело езжайте с детьми. Единственно, старшие дети, если они очень коммуникабельные, могут скучать по ровесникам (Интернет там доступен и дешев, спорта cколько душе угодно, тренажерный зал и игровые автоматы для самых неугомонных имеются;)). Но у меня такой проблемы не было. Сын (14 лет) заболел Мальдивами так же сильно, как и мы с мужем. Мы все дни проводили в воде, которая меньше 29 не бывает. А в мелкой лагуне так и все 32-33 градуса. У сына часы с термометром, он постоянно мерил)))))
Как вы будете отдыхать: лениво валяясь в тени или на солнышке или, наоборот, плавая и занимаясь спортом, зависит только от вас. Отель предоставляет идеальные условия для любого варианта. При большом количестве отдыхающих и еще большем персонала, вы постоянно почти в полном уединении. Забудьте про ваш лежак на пляже "третий в пятом ряду". Здесь у вас свой лежак и свой пляж, куда почти никогда никто и не заходит. Только вы, любимые люди, чудесная природа и вечно изменчивый, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, На на курорте SONEVA FUSHI и SONEVA GILI на Мальдивах . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |