 | Основные разделы |
| | |
|
|
 |
 | Новости |
Навигатор: |
12.01.11
Cпециальное предложение для влюбленных от отеля Shangri-La’s Villingili Resort and SpaПредлагаем Вам провести день Святого Валентина на Мальдивах. Бутик-отель Shangrila’s Villingili Resort & Spa подготовил Spa предложение для пар. Ощутите состояние блаженства и наслаждения пока профессиональный массажист будет точечно расставлять ракушки на вашем теле, ловко нанося нежное ароматное масло.
В завершение процедуры Вас ожидает расслабляющий массаж головы на основе теплого кокосового масла, который принесет Вашему телу физическую и душевную гармонию. После совместной спа процедуры отправьтесь со своей второй половинкой на собственную спа виллу, где Вас будет ждать расслабляющая ванна с лепестками роз и розовое шампанское. А вечером влюбленные смогут насладиться романтическим ужином под шум волн в зоне для медитаций, откуда открывается захватывающий вид на океан.
Архив новостей |
 | Наш телефон: /495/ 933-6744 |
| |  | Добавьте Ваш отзыв! |
|
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта. |  | Информация |
| Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
|
|